Елена Чанкселиани

Как починить подол крысиной клетки?

Здравствуйте, у нас раньше была крыса. Она прогрызла подол своей клетки, в трёх углах круглые большие дыры, через которые крыса легко могла выбраться и убежать, но к счастью она этого не делала, потому что клетка стояла не на полу, а на стуле, т. е. крыса не выпрыгивала даже с вышины стула, а только высовывала мордочку осмотреться. Как починить это мы не знаем, может быть вы подскажете ответ?

Игорь Захаров

Поддон вы хотели сказать? Так как подол у вашей юбки. Никак нельзя заделать пластмассовый поддон. Купите новую клетку.

Константин Воробьёв

Вообще все зависит от степени и места повреждения поддона, от типа клетки.
Поддон можно купить новый или бушный (не обязательно, точно такой же, можно чуть больше по размерам) (на том же авито наверняка найдете) .
А можно посадить пластинку из доски или пластика (если дыра не в углу) на болтики как от советского металлического конструктора (гайками наружу) . Заплатка, конечно же, должна быть больше поверхности отверстия, лучше заплатку поставить и изнутри, и снаружи (бутерброд) .

Можно сделать заплатку, посадив пластину из сходного материала, на клей, пригодный для пищевой посуды.

Но лучше новому постояльцу купить новую клетку - самим приятнее же.

Евгений Батарев

Предпреимчивая крыска.)