Эльмира Никулина

опишите характер ТиГрА плиззз :з Заранее спасибо)

Екатерина Сергеевна

По характеру очень осторожный, где попало следы не оставляет, часто идёт по мелководью или вдоль морского берега что бы следы прибоем смывало. Если почует что за ним следят то зайдёт сзади и убедится что не случайно идут по его тропе, после этого может напасть, боли почувствовать не успеешь. Но бывают иногда и обнаглевшие хозяева тайги в открыто заходят в деревню безжалостно пожирают собак. Собаки почуяв тигр сидят молча и трясутся

Кирилл Алибаев

что хочешь завести????)))))))

Татьяна

Характер у каждого свой. Общая характеристика - это большая кошка со всеми присущими этому виду повадками и особенностями.

Sofia Kulnichenko

характер стойкий, нордический