Елена Дарницкая

лучше перескучать, чем навязываться парню?? ? (небольшое пояснение)

после 2х недель общения решили остаться друзьями) ) но узнав про то, что за мной начал ухаживать парень.. . как-то похолодел (( он и сам конечно первый редко писал, но тут как-то прям очень резко.. . написал лишь "с новым ухажером уже все было? "

мне 17, ему 24

Кирилл Меланич

тебе для начала стоит самой определится кто тебе нужен. если этот парень, тогда нафига тебе новый ухажер. а если нужен новый ухажер, зачем ты морочишь голову этому парню.

Оксана Цуркан

Хам он раз такой вопрос задал, смотри сама.
Сразу недоглядел мне "17, ему 24" ,больше не стоит общаться.

Алкоголик Из Москвы

Скажи, что с посторонними людьми такие темы не обсуждаешь. Этим поставишь его на место.

Alexey

)))нормально явление. просто у парня просыпается мужской характер. это мужская нормальная реакция)).