Бек Пашаходжаев

Почему у всех лесбиянок, даже у уродливых, любовь всегда взаимна, а у меня красивой никогда? Я че, дура что ли?

Парни как раз ко мне лезут, пристают! Но они мне не нужны (((

Микрон, мерзко - выйти замуж за НЕЛЮБИМОГО человека

Юлия Зыкова

красивые лесбиянки нравятся только мужикам. Смирись!

Николай Жабко

видимо дура)))

Аkram Zaidov

ну если у тебя с парнями не получается, то наверно))

Mike

Люби вибратор.

Парвиз Ниёзов

Видно не такая красивая как хотелось бы) или дура)

Надя Чигринова

Во-первых, это глупость. Если и взаимная, то не на всегда.
Во-вторых, лесбиянки тоже люди и у них есть свои права.
В-третьих, да, ты дура

Toppller Toppller

Лес. и гом. - ошибка природы, психический сбой.
Несмотря на то, что ортодоксальная медицина это уродливое явление исключила из разряда болезней, а законодатели ряда стран узаконили право на распространение мерзости, суть вещей не меняется.
Вспомни своих бабушек, дедушек, маму, папу- эти люди дали тебе жизнь, влили в тебя жизненные потоки, а ты желаешь остаться деревом с корнями но без ветвей. Такое дерево мертво. Это крайне не благодарно по отношению к перечисленным родственникам.
Измени свое мышление. Принимая яд за нектар, получишь некое наслаждение, но страдания от этого яда будут долгими и возможно бесконечными.
Счачстья тебе!

Ирина Дроздова

Лютик ты все никак не успокоишься ))) Расти девочка желаю тебе влюбится не важно в кого !!!в женщину или мужчину придет время !!