Андрей Мальцев

у кого так?? ? -что весна вот вот придет и видно что на йлице

у кого появляются силы от того что знаешь что весна вот вот придет и видно что на улице уже теплеет и погода меняется в лучшую сторону ...и всё такое и солнце больше светит?? ? МММ? ну у кого так?? ?
весенне обострение мля .. походу реакция на орущих в округе кошек.. . скоро так же начну 🙂

Ирина

У меня так! У нас уже лужи на месте снега и на улице всё теплее. А дни длиннее, ночи короче.. . И всё чаще девушки одевают короткие юбки. От всего этого на душе тепло и светло!