Артём Алексеев

Вы не в курсе когда весна придет?

Евгения Кузнецова

Обещали первого апреля, но не уверена, что это не шутка!

Олеся

Скоро.. . Ждите.
Ещё успеете соскучиться по зиме!

Yana Alieva

Весна? Да в нашей койке всегда Лето!

Яха Бекмурзиева

у яндекса спроси, но судя по всему уже завтра в Москве

Иришка Ахмадулина

Поговаривали когда-то, что нынче не будет весны, после зимы - сразу лето

Иван Емельянов

Метеорологи обещают 1 апреля плюсовую температуру даже ночью.
Да вот только как то не знаю верить уже или нет. А вдруг они разыгрывают и в реальности на 1 апреля будет мороз градусов 20, да с метелью.
У нас сегодня обещали 15-16 ночью, а было почти 25 под утро.

Ир
Ирина

набери в строке поиска слова типа ГОЛЬФСТРИМ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, нажми ентер, читай и ...бойся

Эльвира Хамитова

Она наверно влюбилась и совсем забыла о нас

Dimon Yakubov

Сразу после паски.