Алексей

почему весна ни как не придет ???

Алексей Новиков

почему придёт... летом (((

Артём

Начинается глобальное похолодание. Последние годы Весна регулярно начинается в Апреле.

Александр Королев

Потому что зима никак не уйдёт.

Тема Галий

придет когда-нибудь

Иван

так уже пришла!

снег кончился, дни длинные стали, солнышко появилось и с каждым днем все теплее и теплее!

судя по прогнозу, в Москве уже 29 марта будет плюс и уже 6 апреля будет +11 .
и при этом, думаю, до мая еще можно будет на лыжах кататься 🙂
интересная будет весна, много солнца, много снега, а потом очень много воды будет.

Лена Егорова

Просто кто-то забыл закрыть дверцу холодильника.

Александра Фатикова

февраль обиделся, на то, что у него дней меньше чем у всех, вот и мстит!!

Аркадий Мешков

Надеюсь, если зима мстит нам до апреля, то лето будет мстить до ноября

О@
Ольга @>

Не только люди могут издеваться над природой)

Алексей

Завидуйте, у нас +20

Елена Нащекина

Завидую людям которые живут, там где +20! А у нас 54"февраля", правда сегодня светило солнышко и всего то -12. А правда когда весна то будет? С субботы шел снег, он правда и так всю зиму шел, но в марте то зачем?

Ольга Малышева

мы, астраханцы такого снега и зимой не видели. а у нас после осени сразу Весна. настоящей зимы в этом году не было.