Гульпери Касумова

На скромный вопрос но все же: Как становятся дураками??

Галина

у каждого свои тараканы, вот они учать.

Ди
Дина

Не хотят умнеть вот и все примудрости...

Мария

Может с рождения, а может не удачно где то головой приложились!)

Диана

Сыграем в картишки?) в подкидного? мож поймем как ими становятся?))

Ан
Анастасия

Уже ответили, рождаются... просто здравствуй..)))))

Елена

Об этом обычно говорят, когда оно случается...

Ан
Анка

Я больше склоняюсь к версии, что дураками рождаются, есть еще поговорка "выше головы не прыгнешь", то есть, если есть предел развития и восприятия мира, то невозможно уже ни объяснить, ни научить, ни вразумить человека! А потом задатки мозга смотрят уже у новорожденных детей и могут сказать сколько извилин у него в начале пути и чего ожидать - говорю это из собственного горького опыта! А возможно, что это еще и генетически передается, но надеюсь, что это не заразно, типа, с кем поведешься от того и наберешься!

Кристина

когда проигрывают в карты))

Юл
Юлия

ими не становятся ими только родится можно)

На
Наталья

Я думаю, когда люди думают что они очень умные и все знают.

здесь и скрыт подвох.