Катенька Кудинова

Не важно, что ты не умеешь танцевать, главное у тебя есть чувство ритма? А чего ты ещё не умеешь? )

Илья Александров

Я не умею, точнее делаю это плохо: готовлю, стираю, мою, убираю, шью, вяжу, штопаю.... Хорошо делаю: ем с аппетитом, выразительно читаю газету (могу вслух) , комментирую телеперадачи (особенно спортивные) , элегантно лежу на диване, могу вбить гвоздь, починить машину, закрутить болт, наточить нож...