Константин

что главное в звуке - ритм, смысл или настроение или что-то ещё?

Денис Разумов

В звуке смысла нет. НАстроение - вполне. Меня например несильно радует звук телевизора. Зато в восторге от раскатов грома. Хочется кричать боевым кличом от восторга

Стас Руднев

Звуковые вибрации со смыслом.
Недавно приснился сон. Оказался сидя на воде, а вода была бескрайней. Опустив руки в воду, почувствовал, как сильные вибрации сердца передаются воде. И промелькнула мимолетная мысль, что так могу напугать водных тварей, но и тут же подумал, нет, я же с любовью. И вибрация усилилась, так же став бескрайней, и увидел рядом с руками много всяких рыб, лягушек.

Александр Захаров

То как он откликается внутри: резонанс или диссонанс.

Галина Кочуева

Энергия. Музыка бывает низкой (тюремная лирика, рэп) , Дьявольской (клубная, рок или психоделика) и высокой (классика, мантры, нью-эйдж) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сашулька Жданова

Частота, обертоны и интервалы звука в речи, в музыке воздействуют на отделы мозга.

Zoka Mister

звуки типа колокольного звона, шуршания пакетом, плач ребенка это простые звуки без материальной плащадки именуемой бесом.... разговор людей передается с помощью беса.... вернее бес площадка.... пока люди ещё этого не знают, так как только один Иисус знал о бесах....

Оксана Машкова

Главное в звуке - его терапевтическое воздействие на человека.... Есть звуки, и музыка в том числе, - которые восстанавливают некоторые параметры здоровья отдельно взятого человека, но для другого человека - могут быть опасными, ибо каждый организм индивидуален, и в основном люди хорошо переносят те звуки, которые, по крайней мере, не ухудшают их здоровье....

Мария Горбачёва

главное гармония с твоим внутренним миром

Den Koptsov

Главное чтобы этот звук нравился, поднимал настроение. Остальное не важно

Танюшка

Ритм правит миром...

Максим Плуталов

Гармоничное сочетание того что ты перечислила и многого другого.