Djonik

Когда надо отключить мозг?) и предаться чувствам)) умеешь?))

Людмила Тронина

А со включенным шо никак?)))

Андрей

Умею! Раньше не мог,признаюсь,Это очень сложно на самом деле,но возможно!

Алексей Макаренко

да, я всегда это женщинам говорю в самый ответственный момент....Отключи свой разум и доверься своим чувствам, все будет хорошо, тебе понравится)))

S D

В "..отключить мозг?)... " -- тебя никому не победить.. . Гы!

Александр Баженов

Да, и это умение очень ценю.

Наталья Шаброва

Не умею.. . Если я с девушкой значит я ее полностью не умею я быть расчетливым. У меня как то все на уровне инстинкта...

Ан
Анюта

Умею.
Когда в бильярд играю)))
...там мозг отключается и чувствам предаться можно)))))))

Павел Иванюшенков

Умею. Ехали днем в машине, спросила - о чем ты думаешь? ни о чем, так и ответил. я ни о чем на самом деле в тот момент уже не думал, я где-то витал в небесах ))

Антон Кожица

я не умею мозг включать....он все время выключен....

Дмитрий Костюченко

а тебе то зачем это знать

Валерия Тимченко

а зачем мозги важнее чувств