Сергей Заллентинов

начальник почему-то имеет необходимость когда я ухожу вечером домой остановить меня и попрощаться. Что бы это значило?

такое ощущение, что если он не скажет мне "до свидания" или "всего доброго"для него наступит конец света. Я в ауте просто.

Елизавета Косарева

И что плохого? Вежливый начальник, уважительный)))

Сергей Пешехонцев

Пойдёте на повышение, если чуточку поумнее будете)))

Kamila

Я вдали и то вижу сеть из паутинки плетёт, вечером примеряет.

Валера Панченко

А вы во всем намек готовы искать)

Катя Васильева

это ВЕЖЛИВОСТЬ!!!