Sex

сколько будит стоит росписать 18 м2 простым рисунком?

Юлия Говенько

орнамент от 5 т. р за кв. м, живопись зависит от сложности работы, профессионализма и имени автора. Можно найти художника, который возьмется и за 15 т. р. за весь объем, а, к примеру, преподаватель Суриковского возьмет в двадцать раз больше.

Дмитрий Фатеев

Цена обычно договорная, зависит от высоты помещения, условий, сроков. Ищите...