Ма
Мария

кончились идеи для рисунков. поможет кто? ? подкиньте идеек буду благодарна)))

Св
Светлана

да идей масса, отточи мастерство штриха при рисовании яйца, чтобы яичко было светлым, и не проволокой обтяутое, а воздушно белый рисунок. Сложно - зато руку набивает.... Мама не горюй

а рядышком картошку, да не каркасно а штриховку ложи по форме, создай объем, порисуй ризинкой, попробуй растушевку....

Игорь Саванин

Порисуй фантазию, я писала маслом сказочную страну, вот просто рисуй что хочешь