Олег Ходаков

А можно ли конвертировать фильм так, что б качество стало лучшее ? (см. "идею" внутри)

Скорость интернета малая для закачки фильмов, по этому возникла мысль сделать "ход конем" )) Скачивать фильмы для мобильника (3gp) .Они легкие, по 100 МБ.. . Но качество естественно плохое.. . Вопрос - если фильм для мобильника 3gp, конвертировать в форматы покруче (например avi, mp4) , то качество лучше станет ?

Ирина Олимская

Нет. Ухудшение качества процесс односторонний. Иначе бы какой смысл бы был в раздаче фильмов в высоком качестве? Все бы качали по 100Мб, а потом конвертировали бы в другое качество.

Это же как картинки - из 6 пикселей никакой конвертацией не сделать 8 пикселей так, чтобы качество не изменилось.

Зилола Туйчиева

Из говна конфетку не сделаешь.

Александр Скворцов

а какая скорость и откуда качаешь ? )):-)