Алексей 10

Какая книга на ваш взгляд самая поучительная?

Не надо писать, что все книги (или почти все) поучительные, я это понимаю. Какая книга открыла для вас что-то действительно совсем новое, заставила о чём то очень глубоко задуматься? В расчете на то, что её мог бы почитать человек 16-17 лет

Ал
Алия

букварь, а после библия

Екатерина Криворучко (Остроушко)

кроха сын к отцу пришел.)

Виталий Ламинский

книги жака ив кусто

Лара Гусейнова

А. Моруа Жизнь Дизраэли

Евгений Добрынин

Дмитрий Глуховский - Метро 2033! Почему? -Нас ждет тоже что и героев книги если Корея не остановит ядерные испытания!

Ольга Онойко

Еще не дошла я до такой книги, не нашла своё.

Дм
Дмитрий

Здравствуйте! Трудно сказать какая книга САМАЯ поучительная, т. к каждый индивидуум имеет разнообразные увлечения и интересы.
В свою очередь могу описать свой опыт и привести свой пример.
Если кратко, то моя жизнь связана с маркетингом во всех его проявлениях и красе,
потому мною было перечитана уйма литературы на свою тематику.
Могу выделить одну книгу, которая на сегодняшний момент более всего привлекла
мое внимание.
Эта книга- Фиолетовая корова, написал ее Гордин Сет.
Я читаю везде и всюду, потому предпочитаю книги в электронном виде или аудио формат, потому что компактно, удобно и всегда доступно.
Эту замечательную книгу я скачала на iPad через приложение "Книга вслух".
Можно читать и что характерно -слушать. Надо отметить качественную озвучку!
Приложение идет на iOS и Android.
Рекомендую!
Скачать можно тут:
iPad/iPhone/Android