Артур Ооо

Как вам фильм Silent Hill 1 и 2? По мне так очень хороший фильм в своем жанре, жду 3 часть. В кинотеатре посмотрю

Екатерина Мирошниченко

Одна из самых удачных экранизации компьютерных игр. Их можно по пальцам сосчитать. Это Resident Evil, Silent Hill, Hitman ну и Lara Croft. Больше я не помню удачных экранизации компьютерных игр (хотя их много) Если как фильм - то очень даже ниче)) ) Много жутких сцен. Фильм конечно не шедевр, но и далеко не дермо...)

Александр Власов

дерьмо редкостное.. .
как поклонник серии был возмущен... ничего общего с игрой кроме названия и имен...