Твоя

Подскажите фильм ужасов на подобии silent hill.

Я некому неизвестный начинающий писатель. Муза ко мне приходит после просмотров фильмов ужасов и прохождения игр. После просмотра и прохождения Silent hill муза перла только в путь. Хотелось бы найти чего нибуть похожее.

Дмитрий

Такого нет практически.. . редки фильмы.. .
Посмотри "Проклятая" недавно смотрел.. . (он не похож на SH)

Дима Пирский

Ресидент ивол, фильм о зомби и других тварей, очень страшный фильм.

Дмитрий

Восставший из Ада 1-8

Азамат Хафизов

Дом войсковых фигур. Посмотри человеческая многоножка 3 части, еще как попрет.

//
/ /

Обитель зла