Юлия Юлия

Задали плакат "экологическая газета" в школе ( 6 класс, так что надо бы что потруднее) .

Что бы нарисовать? Если можно, киньте ссылочку, или так предложите! Фантазия, люди, мне не хватает фантазии! Так что предлагайте !!!мне срочо!

Иван Иванов

Возьмите нижние углы или углы одной стороны нарисуйте грязными.. . или прилипите что нибудь - чтобы отообразить загрязнение.. . а противоположные углы чистыми, светлыми - зелень, птички и все остальное.... ну а посередине надо как то нарисовать или показать, что только вместе объединившись люди победят загрязнение! как то так! Люди взявшись за руки - плакаты, мётла.. . ещё лучше всё это повырезйте картинками! распечатайте с интернета тематические рисунки - вырежьте и наклейте - так быстрей будет!

P>S> Только в своём вопросе вместо слов " Срочно, Предлагайте" - Напишите лучше "Помогите мне, пожалуйста, заранее спасибо! ", и не забывайте ставить вопросительный хнак - Иначе через 10 мин ваш вопрос удалят вместе с моим ответом!