Варвара Варя Саргсян

Возьмут ли во второй класс художественной школы?

В этом году я пошла в шестой класс, обучение в худ. школе шесть лет, на этот год меня не берут, а в следующем в первый класс идти нельзя. Хочу попытаться пробиться во второй класс. Я очень стараюсь, у меня просто огненный интерес к рисованию, но одумалась только сейчас. И смех, и грех. 😞
Подскажите, может, чего-нибудь. 🙂

ОК
Ольга Крюкова

меня взяли сразу во второй класс потому что уже возраст был большой. они уже натюрморты рисовали и писали акварелью и гуашью учитель мне по быстрому все объяснял законы перспективы и тп. то что изучают в 1 классе