ОК
Ольга Киселёва

Художественная школа Возьмут ли меня в художественную школу? : ) Мне 15лет

Hiori Mi

Приди в школу и узнай, что для этого нужно. Если уже опыт есть, дома занимаешься, работы свои покажешь, то может и без подготовительных занятий пройдешь.

Дарина Гаденова

У нас бы тебя не взяли бы. Как они говорят слишком старая. Если на простой кружок, то конечно возьмут))

Геннадий Орлов

Конечно))) Если хорошо рисуешь конечно!

Юрий Виноградов

ну вообще срок обучения 5-7 лет, ну или курсы 3 года. так что возможно возьмут