M*
Mari ***

Стихи Пушкина для школьной газеты 6 класс. Плиз помогите найти стихи пушкина для газеты школьной 6 класс

О-Ля-Ля

Пушкин это для взрослых людей, достаточно обредших себя не только в литературе. Не издевайтесь над детьми. Агнию Барто им почитайте.

Вася Скотников

Пушкин, я думаю, не писал стихи в стенгазету для шестого класса.