Анастасия Клопотовская

6 класс. Контрольная работа по творчеству А. С. Пушкина

Не могу ответить на 3 вопроса. Помогите пожалуйста!
1.Чем интересно было открытие Лицея? (Царскосельского лицея)

2.Какой знаменитый русский поэт присутствовал на выпускном экзамене по русской словесности, где Пушкин читал свои стихи?

3.Каким размером написано стихотворение А. С. Пушкина «Зимнее утро» . Составьте схему стихотворного размера.

Dinara Amanova

да, всё правильно. .
был там Тургенев ...действительно расплакался, вспомнив свою Муму..

Светлана Лебедева

2. Тургенев. Он еще расплакался..

Al
Alex

Ксюш, ты бы учебник открыла: там всё написано