Ольсен Рубина

почему во многих фильмах, где главные герои живут без денег, они снимают большие квартиры и шикарные загородные дома

во многих фильмах такое встречается, где семья вся в долгах уезжает жить в другой БОЛЬШОЙ дом.... вот где логика то.... у них загородные коттеджи нверно можно взять в аренду бесплатно?

Мария Зверева

У них проще взять кредит.. . и меньшие проценты за выплату! Плюс семьи не из СССР, скорее всего это потомки равлодельческих семей и тому подобное! есть капитал за плечами!

Алла Вермишян

Потому что кредиты набирают.)) ) Там только так и можно жить.)

Эдуард Жульков

ну хоть где-то люди наслаждаются жизнью

Рашид Алиев

Либо родители обеспечивают, либо в кредит живут. Либо и то и другое. Вообще значительная часть жителей США живёт в кредит

Елена Мосина

Не надо принимать кино за реальность. Это киношная условность, где авторы кино пытаются донести до зрителя свою Идею. ..И если в кино убивают- это необходимо делать по-настоящему?