Di
Dina

И ПОЧЕМУ У НАС. СНИМАЮТ САМЫЕ ДУРАЦКИЕ ФИЛЬМЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Adilet Kasymov

Ага дурацкие? ! Наши фильмы получили премию Оскара на канских кинофестивалях и им нет равных, а Вы так плохо отзываете о них!! !

Кристина Грудинина

Потому что сценаристы/режиссёры, а ,главное, люди, дающие на это деньги - такой же народ, как все остальные. С невеликой фантазией (обычно), слабо воспитанные (что означает отсутствие вкуса),да ещё и жадноватые..

Ai
Aika

плиз=на режиссёрский факультет
и снимай ГРАМОТНОЕ КИНО

Илхомжан Абдукахаров

Это заблуждение. На самом деле дурацкие фильмы снимают везде. Только Болливуд снимает до 800 дурацких фильмов в год! Просто такие фильмы не уходят дальше местного кинорынка. И если ты их не видишь то это не значит что их нет. В Голливуде снимают не меньше кинобарахла. Но такие фильмы обычно не закупают для показа в других странах. Такая же ситуация и у нас. И количество наших дурацких фильмов на их фоне выглядит довольно скромно!

Марина Кочеткова

Снимать авторское кино = не на что будет жить.
А до Голливуда не дотягивают, а так хочется, вот и снимают всякое д***мо в надежде обогатиться