Екатерина Лисицына

Почему фильм "Город ангелов" снимали те, которые абсолютно ничего не знают об ангелах? Фильм дурацкий

Всевышний Аллах освободил ангелов от того, что присуще людям и джиннам на земле.

1) Ангелы не любят так как любят люди друг друга.
2) Ангелы не умеют мечтать как люди.
3) Ангелы не имеют половых органов и не занимаются любовью.
4) Ангелы не спят вообще.
5) Ангелы не едят и не пьют вообще.

У ангелов иная миссия, не как у нас. Запомните это наконец.

6) Ангелы не в силах менять судьбы людей. Это присуще лишь Всевышнему Аллаху, Господу миров и больше никому. Вся сила и мощь принадлежит одному лишь Аллаху.

Иван Гашевский

общще принятое заблуждение что ангелы это белые и пушитые ..) захотелось примазатся к славе ..)

Руслан Ибляминов

мне нравиться выражение... "Я знаю что ничего не знаю"...как раздражают люди осведомленные... которые уверены в том что знают чего по определению знать не дано

Александр

Вы то откуда это знаете? все что вы сказали вам навязали Церковь и вы ее истово адепт.

Светлана Лисковая

чтоб смотреть кино, тоже фантазия нужна: -)

Нина Гончаренко

Простите, вам Всевышний сам об этом сказал? У вас одно представление об ангелах, у людей снявших фильм другое. И это исчерпывает саму тему вопроса. Есть такая вещь, как многогранность взглядов и мнений, запомните вы это уже наконец.

Ольга Лисеенко

точно ?..мммм... пруф в студию !