Виталий Кузнецов

Можете сказать модель этого модема?

Модем от china unicom кто нибудь знает модель? ) и можно его как нибудь перепрограммировать под другой провайдер?

пишите пожалуйста реальные вещи догадки свой можно оставить при себе

Валерия Чугунова

прошить, модель не знаю.

Игорь Васильев

Роутер как роутер-настроить можно под любого провайдера.. . Зайти в морду и посмотреть, что за гусь.. . Обычно адрес по умолчанию 192ю168ю1ю1(точки вместо ю).. . Имя пользователя admin, пароль admin Если нет русского языка в интерфейсе, или прошит конкретным провайдером, можно попробовать перепрошить,