Иван Мельников

Оптимальные характеристики качественной видеокамеры наблюдения ( день/ночь) ??

Назовите оптимальные характеристики которые должна иметь качественная видеокамера наблюдения ( день/ночь) ??

Яна Яночка

ориентируйся на цену, чем дороже тем лучше. и такие вопросы задавай на специализированных форумах систем видеонаблюдения. могу сказать что чем выше ТВЛ, тем лучше. к тому же надо выбирать фокусное расстояние под то, что и как увидеть хочешь, или брать с изменяемым. может и с подсветкой инфракрасной. короче камеру надо подбирать под твое задание.
да, еще тип матрицы тоже роль играет

Георгий Мовшевич

Зависит от того, за чем с ее помощью надо наблюдать. Что в одном случае барахло, в другом может оказаться избыточно.