*K
*** Karri ***

windows 8 самая лучшая сборка ???Подскажити пожалуйста и скиньте ссыль торрент ??

Подскажите сборку дге нет багов и вылетов, в то скачал одно сборочку а там при подключении к инету синий экран

ИМЕННО 32 бит - x86 !!!111

Если чё подскажите какую винду лучше поставить xp или 7

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ СДЕЛАЛ ВЫВОД СТАВЛЮ СЕМЕРКУ

Инга Николаева

Зачем тебе эта глючная восьюмерка? Ставь семерку. А скачать ее можно здесь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=300245

Андрей

Эм.. даж не знаю что сказать. .
По порядку:
Сборки от Вована by Вася стабильностью не отличаются сами по себе. Даже более или менее стабильную XP и 7 умудряются так собрать, что потом ничего не работает и система падает через неделю. Всю жизнь сборки Windows были делом для не очень умных юзеров. Откуда вообще взялась мысль, что можно вырезать "ненужную" функцию или приложение из системы? Это кто сказал что они не нужны?
А Wn8 к тому же сама сырая и кучей багов. А если это супер-пупер сборка by Вася, то мы получаем крутанский набор багов на пару Гигов и где-то там кусочек кусочек рабочей ОС.

Ирина Дорожкина

Самая лучшая сборка windows 8 -это windows xp.Потребляет в 5 раз меньше оперативной памяти и места на диске. Для неё написаны сотни тысяч программ на все случаи жизни. WINDOWS XP LEX™ SP3 RUS SUMMER 2010 DVD EDITION + Hiren's BootCD 10.4 Rus + WINDOWS LEX RAMBOOT.УНИКАЛЬНЫЙ ДИСК – МЕЧТА СИСТЕМЩИКА!
УСТАНОВКА НА ЛЮБОЙ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК ЗА 5 МИНУТ

Светлана Щевелёва

Они все такие - сырая вещь.

Ма
Мария

Не ставь её,я тебе точно говорю что ты пожалеешь

Ксюнька

8 винда не очень. торрентов не найдешь нормальной сборки

Аннет Максимова

Сборка не может быть хорошей по определению!
Хорошим может быть только оригинальный дистрибутив, без всяких кустарных добавок.

Алексей Гавронский

У меня есть нормальная сборка без кряков нет отличия от семёрки только Пуском Полная версия 95 % русская без ограничения на время

Януська

Дима, лучше не качай сборки а ставь оригинальный образ. Сборки очень тормозят