Ва
Василий

Принтер mp270 canon не сканирует, что делать

Нужно сканировать на компьютер документы, нажимаю кнопку скан, он загружает, потом выбивает единичку на дисплее и всё. После перезагрузки винды все программы поудалялись, может, что установить надо.

Михаил Кузнецов

с установочного диска надо установить все дравйвера принтера

Сергей

помимо драйверов установите Abby fine reader не позднее 9й версии

Екатерина Аксёнова

А без компа сканирует/копирует?
Если да - снесите дрова и проги сапопа и установите заново.. . Шнурок проверить не мешает...

Ек
Екатерина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru