Арам Манукян

не сканирует Canon MF4410

На днях купила себе сканер Canon MF4410, установила все драйвера, но не пользовалась, так как была занята. Сегодня решила воспользоваться сканером и тут я поняла что он ре работает. Нажимаю сканировать, выбираю компьютер, он пишет подключите компьютер, я полезла посмотреть, может кабель отошел, нет, не отошел, все нормально, но не работает. Нажала удаленный компьютер пишет ожидание и так минут 5 пока не выйдет в меню, пыталась с компьютера, и тут фигня, он пишет что не подключен к компьютеру. и что мне делать? может с кабелем что то?

ну зашла я в сканеры и камеры, но его тут нет, и когда нажимаю добавить сканер там нет Canon.

Ольга

В программе для сканирования (в настройках) - выберете сканер.

V.
Voran .

Запускаем установку драйверов в режиме совместимости Windows 7. Подключаем МФУ к USB, не выключаем установку драйвера, а нажимаем на принтере кнопку copy/scan. Выбираем удаленной сканер.

Ди
Дима

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Александр Лавриченко

driverplus.ru там ссылки на скачивание не работают!!