Николай

как навсегда убрать эхо из динамиков компа, а то помогает только отключение микрофона при каждом включении компа?

Windows 7, моноблок Acer Z3100. Как устранить эхо, а то при каждом включении компа оно появляется??

в микшере отключаю микрофон, тогда только изчезает эхо. А как отрубить его навсегда, а не каждый раз при включении компа?

Мамаз Муткин

На панели задач открой значок Динамик, выйдет панелька, там поставь галку