Юлия Селезнева

Где скачать res_mods? Подскажите Где скачать оригинальную папку res_mods? Для Wot!

Jamal Bro

xD. Оригинальная папка-пустая папка. В ней только пустая папка с версией игры. То есть удаляешь папку res_mods, создаешь снова, в нее папку с версией игры, 0.8.3 сейчас. И все. Вот путь такой будет F:\Games\WoT\res_mods\0.8.3

Марат

спасибо, помогло

Нина

скачал моды с оф сайта скачал оленемер папку res mods ту самую надо было ее с замено кинут ьв папку с игрой. я как всегда без задних мыслей и копий переместил а ща игра не грузится