Алекс

файлы из архива кидаем в папку /World_of_Tanks/res_mods/0.8.5/gui/flash после папки 0.8.5 папок нет куда устанавли

и как полностью папкой или её содержимым

Ан
Аня

Можно создать эти папки.

Муродхон Латифи

Доходишь до /World_of_Tanks/res_mods/0.8.5/ и самостоятельно создаешь папку gui и уже в ней папку flash, таким образом у тебя появится нужный адрес, куда и скинешь архив, перезапустишь игру и появятся нужные тебе "шкурки" или прицел или что то, что ты там хотел.