Геннадий Абрамов

Помогите с папкой res_mods 0.8.1 в WOT...

у меня вышла такая ситуация, я скачал мод и скинул в папку res_mods но мод оказался **** и мне пришлось удалить в папке 0.8.1 и теперь играть на 0.8.0, и в ире лаги появильсь вообщем Ж**А. И у меня просьба кому не жалко скинтье свою папку res_mods или сылку где можно ее скачать (только не битую)

я уже писал в поиске *скачать папку ред_модс* там нет того что нужно ((

Ки
Киряхинсон

Просто в поисковике напиши: скачать папку ред_модс