Оксана Блохина

Internet Explorer при попытке открыть сайт mail.ru выдаёт "Недействительный адрес". Что делать?

Светлана Иванова

удалить IE тем самым убив упрямого осла

Илья Ларькин

с экслорерому всех просто одни проблемы. Актуально опера или моззила. Но лучше опера, более понятный интерфейс и настроив для себя 1 раз, вы горя знать не будете. Сам сохраняет пароль если желаете, автоподкачка изображений из кэша и так далее (а это значительно снижает расходуемый траффик и скорость загрузки быстрее) , есть всякие опции типо турбо. врубил с модема, картинки сжимаются всё сжимается, для мобильного инета так это вообще тема, страница что весит 2 мегабайта в режиме турбо весит 30-40 килобайт, а суть та же, только картинки качество пониже

Роман Комаровский

Установить гугл хром, оперу, мозилу.... Но только не эксплоер. Это самый тупой браузер