Алексей Зайцев

Болею ангиной. Активно лечусь, результат-горло уже не болит, и глотать намного легче, но гнойнички остаются такими же.

Активно лечусь, результат-горло уже не болит, и глотать намного легче, но гнойнички остаются такими же. Что это значит Хорошо или плохо Я иду на поправку или нет?

Дима Дима

Вы уверены, что это гнойнички? Может, засохшее семя?

Елена Родионова

это прекрасно, еще чуть-чуть и ты будешь через питательную трубку пюрешку напрямую в желудок получать

Алексей Конарев

Гнойный налет надо удалять путем активного полоскания или удаление марлевым тампоном

Tima Edelmann

конечно идёшь на поправку
не всё так быстро, гнойники тоже пройдут. Главное не бросать принимать антибиотики... их нужно до конца пропить.

Наталья Бондаренко

Илья. жуй и соси апельсиновые корки и никогда не будет ангины!!!