Ан
Анна

Болит горло с одной стороны, не ангина точно. Лечу уже бисептолом. результатов-ноль. Что это?

к лору по записи через три недели. . жесть!

Нур Алмаматов

пей горячий чай с малиновым вареньем и медом. завари травы -малина липа зверобой ромашка календула мята череда или купи грудной сбор №2 и №6 и пей его много раз вдень . 5 раз вдень полощи теплой содой с солью и травами. лежи в постели. купи линкас или корень солодки. по 1 ст ложки подержи во рту и горле как можно дольше. пососи пектусин. компрес на горло на ночь-водка. уксус с водой. теплое масло.

Светлана Морозова

азитромицин пить по инструкции

С:
Сергей :р

К врачу сходи, он скажет.

Все экстрасенсы пока в отпуске.

Алина Бурганова

Откуда знаешь, что не ангина? Гексорал купи, он затащит.

Merei

Может быть Герпетическая ангина (герпетический тонзиллит) тогда нужно пить Ацикловир.

Анна Комарова

похоже на то что у тебя воспалились гланды (мендалины) полощи содой или календулой, эвкалиптом. купи ингалипт. а потом к врачу. не тяни, последствия будут плохими.