Вася Пупкин

К какому врачу обращаться со снимком МРТ головного мозга?

Oksna

Идите к тому врачу, который Вам давал направление на МРТ головы.
А так нужно обращаться, если Вы снимок МРТ делали сами без направления врача, к неврологу, если нельзя сразу к нему, то к своему участковому терапевту, он Вас направит к неврологу.

Vladimir Rodin

сначала невролог смотрит, если надо - направляет на консультацию к нейрохирургам
при каждой нейрохирургической клинике есть консультационное отделение - можете сами туда обратиться (смотреть будут снимок, а не больного) . Если нет направления на консультацию, то это будет платно

Николай Кирчев

нейрохирург

Ирусик Кижапкина

К тому, кто вас направил на снимок мрт.

Лариса Багаева

тут есть много вариантов, во первых Вас же кто то направил на МРТ? думаю да, тогда в первую очередь к нему, а он уже сам увидит надо идти к кому то еще или он сам вам сможет помочь. Это что бы не тратить время, а так с МРТ обращаются к:
нейрохирургу
невропатологу
неврологу

Лёха Чухланцев

Можно пойти с этим снимком к стоматологу.
Можно - к дерматологу или кардиологу, или терапевту.
Наконец, можно и к фтизиатру.
Главное к невропатологу (неврологу) случайне не зайдите. А то весь кайф сломаете.

Василиса Лиса

к неврологу или невропатологу

Елена Линцова

лучше к нейрохирургу, они в этом больше понимают. Если скажет, что ты не его пациент и ничего страшного - направит к кому надо)))

Бонна Ивентовна

К тому, который вас туда направлял....