Анастасия Архипова

Здраствуйте!!! подскажите пожалуйста! второй день золожены два уха, звенят, голова тяжелая! к врачу не ходила, думала пройдет!

незнаю где могло просквозить, постоянно в шапке! может это что-то на нервной почве, болею всд, ну такого никогда не было раньше

На
Надюшка

ну лучше сходи, а так можно свечи ушные вставить (только если рядом человек есть, самой оч трудно) - крутая тема, очень нравится)

Helena

уши продуло, видать хорошо. у меня было такое в начале весны, только антибиотиками спасся. к врачу идите.

Св
Светлана

Вызовите врача, зачем идти туда? еще больше заразу цеплять, тем более иммунитет ослаблен.
Где-то вас просквозило

Ин
Индира

ПОХОЖЕ НА ВОСПАЛЕНИЕ ПАЗУХ. ИДИ К ЛОРу. ДОВОЛЬНО СРОЧНО.