Андрей Козловцев

Второй день звенит в ухе. Может ли быть это из-за наушников? Как устранить шум в левом ухе? Можно ли капать ушные капли?

Bzt Bzt

закапай диоксидин. на 10 минут. должно пройти за день-два

Alina .

Может из-за науушников, громко не надо, само пройдёт.

Юлия Максимова

Вы бы к ЛОРу сходили, может быть пробка. Удалить ее нужно.

Замира Кушакова

Это может так начать развиваться тугоухость. Любые шумы могут привести к подобному + осложнение на какое-то заболевание (особенно, если неполадки в почках) + постоянные простуды (особенно у людей пожилых) + хронические головные боли + внутричерепное или кровяное давление. Это тот минимум, который может ухудшить слух. Вы же постоянно используете шум вблизи от уха, поэтому именно это может привести к ухудшению слуха. Поищите в интернете, что можно применять при тугоухости (лучше на спиртовой основе или внутрь пить или есть) и постарайтесь отказаться от наушников. Это один из грехов: уход от действительности. (Вы не видите, не слышите и не желаете смотреть на мир вокруг Вас. За это и расплата. Хотите - верьте. Хотите -нет.)

Люда Теплова

Шум в ушах из за проблем в барабанной перепонке или из за повышения внутричерепного давления. Так что срочно к врачу. Ушные капли не помогут. Наушники очень вредны для здоровья, от них можно оглохнуть.