Денис Калугин

почему я выглежу старше?

Сергей Абреев

потому что Мислимова

Евдокия Лабазова

Пьёшь, куришь, излишества нехорошие допускаешь.. . Ты завязывай с этим...

Ангелина Садова

Рано взрослеть начала, возможно подростковый период рано начался, а может сама загуляла рано, т. е секс был в раннем возрасте, начала пробывать пить или курить.

Олеся

сколько вам? и старше на сколько? есть многоооооо ооооооочень много причин, причем с одними можно бороться доступными средствами (не хирургией) с другими придеться жить или ждать 45 лет! в 45 баба ягодка опять!

Татьяна Давыдова

это синдром такой есть, когда быстро стареешь.
Пощи в гуугле.

фотки шокирнули.. . Тут обследование генетическим пахнет

Можно попасть на 1й канал 🙂 Если тему будут опять поднимать.