Ирина Свирина

РЕКСЕТИН антидепрессант. Кто нибудь принимал подобного рода препараты?

Назначили пить что бы ушли тревоги, панические атаки и т. д Я тут хотела узнать, от этого Рексетина люди набирают вес, он получаеться гормональный препарат? И что вообще вы о нём можете сказать если сталкивались?

Cutie

принимала подобного рода золофт. ничего не располнела, только жизнь краше стала. полнеют те, кто в полном депрессняке жрет постоянно.