Armen Zurnachyan

Можно ли похудеть принимая антидепрессанты? (эглонил, рексетин).

вес стоит на месте, хотя соблюдаю диету и занимаюсь спортом.

Прием препаратов ПО НАЗНАЧЕНИЮ невролога. после родов очень серьезные проблемы со здоровьем, сильные стрессы, потому и пью. Антидепрессанты принимаются ТОЛЬКО по назначению врача. (для GIGAMEN)

Евгений Никитин

Эти 2 проблемы не взаимосвязаны, что-то надо изменить в питании и высыпаться, если не ложитесь до 23, это может тормозить (((((((((

Ми
Мира

Можно, если от стресса наблюдается потеря аппетита.

Александр Ермишко

К сожалению, нет. Часто антидепрессанты наоборот приводят к повышению массы тела. К тому же эглонил может серьезно нарушить менструальный цикл. Желаю Вам удачи и терпения!