Арина Бибикова

Подруга принимает антидепрессанты, и она меня предала.

Была лучшая подруга, близкая как сестра. В последнее время сидит на антидепрессантах, лечится у невропатолога, у нее булимия. И она меня предала. Резко поменялось мнение обо мне, не хочет не видеть не слышать. Говорит, что не замечала какая я плохая. И общается сейчас с теми, к кому у меня большая не приязнь... Может быть данное поведение быть побочным эффектом антидепрессантов?

пожалуйста отвечайте врачи, или люди которые знакомы с этой проблемой. А не просто высказывайте свое мнение. Буду очень благодарна на пояснение данной ситуации.

Дмитрий Черепанов

Что значит предала? Человек болен, проблемы с психикой.

Dilshod Abdumanopov

нет никакой связи между антидепресантами и поведением твоей подруги.

Рамиль Невмянов

Антидепрессанты не могут поменять ее поведение в сторону неприятия вас. Видимо вы не учли что-то другое.