Юрбас

Здравствуйте. Можно ли при приёме антидепрессанта принимать так же Цитрамон-П?

Здравствуйте. Недавно начал принимать антидепрессант, по своему типу селективный ингибитор обратного захвата серотонина (Ципралекс) . Стоит отметить, что, наверное, побочным действием, является головная боль. Собственно, вопрос: можно ли в таком случае употреблять ещё и Цитрамон-П?

За
Зайка

ну у вас никаких побочных - нет !!!я вижу ))) ...а остальное можно !!!и суп и борщ ))) ...и активированый уголь !!!добра вам !!!