Светлана

Пиво после цитрамона-п

Привет. 2,5 часа назад выпил 2 таблетки цитрамона-п (в одной таблетке 180мг парацетамола) , и выпил 60-70мл пива перед тем вспомнил про таблетки, то есть только открыл бутылку. Произойдет ли что нибудь серьезное с моим организмов и печенью? А то я уже начитался про некрозы печени и пр. и мне страшно:)

Мария Ермилова

нельзя сочетать систематически

Sweet Kitty

За один раз ни чего не произойдет, если конечно у Вас нет язвенной болезни.... при язвенной болезни, вообще противопоказаны препараты на основе аспирина, а так же и само пиво, так как и то и другое содержит кислоту, что крайне негативно может влиять на слизистую желудка и 12-перстной кишки....