Галина Спиридонова

в чем разница ретинола ацетат от пальмотата? если применять для лечения угревой сыпи и жирной кожи, какой из них лучше?

Ив
Иван

Прыщи обычно это реакция организма на воспаление органов или каких-то реакций в организме. Гормоны так же влияют. Для лечения можете попробовать гель Айсида для жирной или проблемной кожи. Это липосомальная косметика, ее даже новорожденным назначают. Стоит не дорого и помогает отлично. Можете отзывы почитать в интернете.. .