Антон Сокол

У девушки Апендецит! но она не хочет к врачу боится! че делать? как заставить ее поити к врачу::?

Яна Дамирова

ну так если хочет смерти долгой и мучительной так пусть лежит и ждёт, пока аппендикс лопнет и вся эта дрянь по организму пойдёт заражением!)

Алексей Белый

Аппендицит сам не проходит. Сутки - двое и разрыв. - шрам на весь живот. Если сейчас вызвать то крошечный шрамик сбоку. Без вариантов в больнице окажется. Вызывайте скорую сами.

Мария Карпенко

сказать что через 2 дня ей уже никуда идти не придется!!!! потому что ее отвезут!!!! в морг!!!!

Татьяна Пепелина

вы уверенны что это аппендицит ?! если он то лучше сразу действовать - порвется он в организме то будет перетонит - намного хуже - и сложней лечить

Амирхон Мансуров

как приступ будет она сама туда захочет)))))))

Любасик Болдинова

Ничего страшного - дождитесь пока потеряет сознание и отвезите на скорой - сопротивления она оказать не сможет.

Николай Каряев

Этой девушке жизнь дорога? Он рано или поздно лопнет (не дай Бог, конечно) и понесут ее ногами вперед.

Владимир Ершов

сдохнет от заражения

Мария Дзиндзюра

вызывай скорую помощь и всё
они с ней разберутся вколов успокоительное (как женщине, которая кричала на Путина из-за подлодки)

Лилия Полякова

Подождать 3 дня после разрыва. Встреча с врачом патологоонатомом будет обеспечена

Виктор Филин

слушай скажи на прямую , -Слушай! Если хочешь быть болной и мучится, пожалуйста, я тебя застовлять не буд! Или же ты можешь себя пересилить или с закрытыми глазами хотябя пойти что ли !!!-вот что скажи ей . Но моя подруга в 6 -8 лет пошла ко врачу ( не боялась ) . Там скорее всего ничего страшного . Приходишь ложишся или как там, тебе вкалывают снатворное и ты просыпаешься уже здоровой и излеченной . Музыку слушать можно будет подходить к больнице можно .

Елена Малышева

Есть знакомык с большим шрамом на пузе, опаздала скорая, пришлось мыть кишки.

Ан
Андрей

связать, заклеить рот скотчем и отвезти )))))))

Алексей Лашин

В реальности с аппендицитом ей не долго осталось, в последствии перетонит, а дальше гроб. Так что ноги в руки и газует пусть к врачу.

Вета

А кто ставил диагноз? Вы сами? При острых болях, надо вызывать скорую, при болях умеренных в районе живота, идти к гастроэнтерологу и не заниматься самодеятельностью! Проблемы ЖКТ это очень серьезно!