Ник

помогите определить.

мне 16 лет и у меня заболевание щитовидной железы. лечусь уже два года. за эти два года у меня проявилась нездоровая тяга к соли в чистом виде (я не беременна) . чего не хватает организму?

Елена Коптелова

Серьёзная проблема наверное 😞

Ви
Виталя

натрия или хлора. логично же.. . а вообще, так быть не должно. забудьте уже бабкины сказки, что организм сам говорит что надо есть. извращение вкуса - это очень серьезный симптом многих заболеваний